
Паяльник для пайки полипропиленовых труб 20-32 Санком
- В наличии
- Код: 0010
819 ₴
+380 (50) 873-24-44
- +380 (63) 871-24-44
- +380 (97) 171-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СМОТРИТЕ ВСЕ НАШИ ПАЯЛЬНИКИ https://santeh-ua.prom.ua/g18830398-payalniki-dlya-ppr
Паяльник для пластиковых труб предназначен для пайки от 20 до 32 диаметра. Простая и удобная модель паяльника идеально подойдёт для бытовых задач, подойдёт новичкам даже без опыта работы.
Мощность 750 Вт
комплектация:
- паяльник
- насадки 20,25,32
- ножницы
- ключ для насадок
-2 болта для насадок
- подставка для паяльника
- чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santeh |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
- Цена: 819 ₴