
Труба для теплого пола Укпласт 16х2
- В наличии
13 ₴/пог.м
+380 (50) 873-24-44
- +380 (63) 871-24-44
- +380 (97) 171-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вся труба для тёплого пола - переходите по ссылке https://santeh-ua.com.ua/ua/g103826483-truby-dlya-tyoplogo
Труба для теплого пола Укрпласт производится на промышленных мощностях завода УКРТЕХПЛАСТ. Труба для теплого пола УКРТЕХПЛАСТ 16*2 с кислородным барьером. Не предназначена для заливки в стяжку. Чаще всего используется для укладки в грунт теплиц.
Труба для теплого пола Укрпласт 16х2
Марка PERT
Производитель Украина
Материал - полиэтилен сшитый под высоким давлением при помощи пероксидов.
Внимание при заказе трубы, обратите внимание на длину бухты!
Длина бухты 200м, 400м.
Цвет -красный
Срок службы - более 50 лет
Наружный диаметр 16мм
Толщина стенки 2мм
Рабочая температура 110с°
Начало деформации +146с°
Плотность 950кг/м³
коэффициент тепло проводимости 0.36kCal|M h °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Вид сшитого полиэтилена | Силановый (PE-Xb) |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Кислородный барьер | Нет |
| Цвет | Красный |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Область применения трубы | Для систем орошения, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 80 мм |
| Разрушающее давление | 16 бар |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
- Цена: 13 ₴/пог.м