
Труба для теплого пола Apollo Rossi Pex-A 16х2 Италия
- Готово к отправке
18,50 ₴/пог.м
- +380 (63) 871-24-44
- +380 (97) 171-24-44
Вся труба для тёплого пола - переходите по ссылке https://santeh-ua.com.ua/ua/g103826483-truby-dlya-tyoplogo
Труба для тёплого пола Apollo Rossi -это оригинальная итальянская труба известного бренда, обладает высокими показателями качества!
Оснащена многослойной защитой от негативного влияния, агрессивной среды, механических повреждений, и так же снабжена кислородным барьером. Труба для пола Apollo Rossi ,изготавливается из качественных, современных и сертифицированных материалов, путем тщательного производственного процесса на экструзионных линиях, и гарантируют долгий срок службы.
- низкий коэффициент линейного расширения,
-кислородный барьер (антидиффузиозный слой)
-долговечность, срок службы более 50лет
-гарантия от производителя
-материал pex-a устойчив к механическим повреждениям и имеет структурную память.
-Простота монтажа, трубы для теплого пола торговой марки Apollo Rossi считаются сверхгибкими и без проблем укладываются с шагом 10см без применения специальных приспособлений и нагрева.
Труба продаётся только кратно 50м!
Характеристики :
Наружный диаметр --16.0 мм
Цвет -- Красный
Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба)-- 10см
Страна производитель --Италия.
Производитель-- Apollo Rossi
Максимальная кратковременно допустимая температура-- 110 град
Максимальная рабочая температура-- 95град
Минимальная рабочая температура-- о град
Кислородный барьер-- Да
Армированная труба-- Полиэтиленом
Толщина стенки трубы-- 2.0 мм
Внутренний диаметр-- 12.0 мм
Сечение трубы-- Круглое
Область применения трубы --Для горячего водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для транспортировки агрессивных сред, Для питьевой воды, Для систем орошения, Для холодоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения
Марка полиэтилена --ПЭ 100
Тип материала трубы Сшитый полиэтилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santeh |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Красный |
- Цена: 18,50 ₴/пог.м