Описание
Характеристики
Информация для заказа
СМОТРИТЕ ВСЕ НАШИ ПАЯЛЬНИКИ https://santeh-ua.prom.ua/g18830398-payalniki-dlya-ppr
Паяльник для пластиковых труб Krakow. Предназначен для пайки от 20 до 32 диаметра. Простой и надежный инструмент, незаменим в труднодоступных местах поскольку имеет небольшой вес и размер. Отлично подходит для решения бытовых задач, не требует дополнительного опыта,рекомендуется как новичкам так и профессионалам.
Данную модель комплектуем ножницами в подарок!
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ!!!
Мощность 1500 Вт
комплектация:
- паяльник
- насадки с тефлоновым покрытием 20,25,32
- ножницы для труб с захватом от 16-40
- ключ для насадок
- подставка для паяльника
- чемодан
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krakow |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Наличие | в наличии |
| Тип сварки пластиковых труб | полипропилен |
- Цена: 946 ₴


