
влевовправо
Паяльник для пластиковых труб 20-25-32 + ножницы!
- Готово к отправке
- Код: 110236
590 ₴
+380 (50) 873-24-44
- +380 (63) 871-24-44
- +380 (97) 171-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СМОТРИТЕ ВСЕ НАШИ ПАЯЛЬНИКИ https://santeh-ua.prom.ua/g18830398-payalniki-dlya-ppr
Паяльник для пластиковых труб,диаметра 20,25,32.Простой и надежный инструмент,незаменим в труднодоступных местах поскольку имеет небольшой вес и размер.Отлично подходит для решения бытовых задач,не требует дополнительного опыта,рекомендуется как новичкам так и профессионалам.
Мощность 750 Вт
комплектация:
- паяльник
- насадки 20,25,32
- ключ для насадок
-2 болта для насадок
- подставка для паяльника
- чемодан
- инструкция
Ножницы в подарок!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Santeh |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный общий вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип сварки пластиковых труб | полипропилен |
- Цена: 590 ₴
