
влевовправо
Паяльник для пластикових труб Санком 20-63
- В наличии
- Код: 01237
1 250 ₴
+380 (50) 873-24-44
- +380 (63) 871-24-44
- +380 (97) 171-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластиковых труб,диаметра 20,25,32,40,50,63.Простой и надежный инструмент,незаменим в труднодоступных местах поскольку имеет небольшой вес и размер.Отлично подходит для решения бытовых задач,не требует дополнительного опыта,рекомендуется как новичкам так и профессионалам.
Мощность 750 Вт
комплектация:
- паяльник
- насадки 20,25,32,40,50,63
- ножницы
- ключ для насадок
-2 болта для насадок
- подставка для паяльника
- чемодан
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santeh |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сварки пластиковых труб | полипропилен |
- Цена: 1 250 ₴
