
Насос скважинный вихревой Vodogray 4S-100
- Готово к отправке
- Код: 4561
3 094 ₴
- +380 (63) 871-24-44
- +380 (97) 171-24-44
Насос погружной Vodogray предназначен для перекачки чистой воды без содержания абразивных механических частиц, которые могут повредить оборудованию насоса. Такие системы могут использоваться для поднятия воды из колодцев, скважин, перекачки из резервуаров, поддержания достаточного напора в системе водоснабжения, для поливки огородов, теплиц, садов, газонов и т.д.
Глубинный скважинный насос Vodogray 4S-100 – оптимальный выбор, если у вас есть или вы только планируете пробурить скважину глубиной до 30 метров. Насос обладает достаточной мощностью, чтобы обеспечить напор 62 м. Этого хватит для водоснабжения дома или дачи и не только для повседневных нужд, но и для полива огорода жарким летом.
Насос погружной для воды Vodogray 4S-100 относится к категории вихревых. Это классическое исполнение, где подъем и подача жидкости производится за счет вращения рабочего колеса и центробежной силы.
Отдельно стоит отметить качество исполнения скважинного насоса Vodogray 4S-100. Как и вся продукция торговой марки Vodogray, устройство выполнено из качественного, устойчивого к коррозии материала – нержавеющей стали. Электронные компоненты тщательно защищены от воды и гарантированно отработают весь срок эксплуатации.
Отличительной особенностью погружных насосов является возможность создавать максимально высокий уровень напора при достаточно малом потреблении электрической мощности. Эта модель, мощность двигателя которой составляет 0,75 кВт, может создавать напор воды до 62 м. В то же время производительность таких конструкций менее отличительна и максимальный ее показатель на уровне 45 л/мин. Насос имеет компактные габариты и очень прост в использовании
Размеры:
Длина (мм)-480
Диаметр выхода –1 (дюйм)
Диаметр корпуса насоса (мм)-100
Длина кабеля (м) –12,00
Характеристики:
|
Потребляемая мощность 0.75 кВт
|
|||
|
|||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 45 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина сетевого шнура | 12 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 3 094 ₴


