
влевовправо
Паяльник для пластиковых труб 20-63 Coes
- Готово к отправке
- Код: 8886
1 811 ₴
+380 (50) 873-24-44
- +380 (63) 871-24-44
- +380 (97) 171-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СМОТРИТЕ ВСЕ НАШИ ПАЯЛЬНИКИ https://santeh-ua.prom.ua/g18830398-payalniki-dlya-p
Паяльник для ппр трубы COES 20-63 является одним из самых популярных и распространенных аппаратов.Относится к профессиональным паяльникам.
Нагревательный элемент имеет два независимых контура мощностью по 850 Вт каждый, при одновременном включении которых, достигается полная мощность аппарата 1700Вт. Выключатели управления нагревателей расположены сверху и оборудованы подсветкой. Данный аппарат для труб оснащен термостатом для установки оптимальной температуры от 50 до 300оС при проведении сварочных работ с трубами и фитингами различных диаметров. Управление термостатом находится на боковой части аппарата в виде регулятора.
Комплектация:
- насадки с тефлоновым покрытием диаметром 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм;
- уровень на магните;
- отвертка;
- рукавицы рабочие;
- рулетка;
- подставка для установки паяльника при выполнении сварочных работ;
- ключь, для крепления сварочных насадок;
- инструкция по сварке полипропиленовых труб;
- металлический ящик для транспортировки сварочного аппарата.
- ножницы
| Характеристики: | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | COES |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Номинальная мощность | 1700.0 (ватт) |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16.0 (мм) |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63.0 (мм) |
| Минимальная рабочая температура | 50.0 (град.) |
| Максимальная рабочая температура | 300.0 (град.) |
| Минимальная температура окружающей среды | 0.0 (град.) |
| Максимальная температура окружающей среды | 60.0 (град.) |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Степень защиты IP | 44 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 (м) |
| Максимальный общий вес | 6.5 (кг) |
| Гарантийный срок |
12 (мес)
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coes |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сварочного кабеля | 1.5 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
- Цена: 1 811 ₴
