
Паяльник для труб круглый PPR Протон 20-32 (стержневой)
- В наличии
- Код: 8892
1 775 ₴
+380 (50) 873-24-44
- +380 (63) 871-24-44
- +380 (97) 171-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СМОТРИТЕ ВСЕ НАШИ ПАЯЛЬНИКИ https://santeh-ua.prom.ua/g18830398-payalniki-dlya-p
Паяльник для труб круглый PPR Протон - это компактный бытовой инструмент, с помощью которого Вы сможете быстро и качественно осуществить сварку пластиковых труб.
Для удобства эксплуатации он оснащен регулятором температурных режимов, световой индикацией сети и разогрева. Для безопасности и устойчивости конструкцией предусмотрена подставка из металла. В комплектации поставляется кейс для хранения и транспортировки.
Комплектация:
- Паяльник - 1шт
- насадки с крепежными болтами: 20;25;32
- Инструкция по эксплуатации
- Металлический ящик для удобства хранения и транспортировки
- Ножницы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santeh |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 775 ₴