Описание
Характеристики
Информация для заказа
СМОТРИТЕ ВСЕ НАШИ ПАЯЛЬНИКИ https://santeh-ua.prom.ua/g18830398-payalniki-dlya-ppr
Паяльник для полипропиленовых труб Danqing - это профессиональный аппарат. Предназначен для пайки труб большого диаметра. Данная модель дает возможность соединять полипропиленовые трубы бесшовным способом, обеспечивая максимальную герметичность швов.
Комплектация:
-
-насадки для сварочного аппарата с тефлоновым покрытием диаметром : 50-63 - 75 - 90 - 110
-
-струбцина для установки сварочного аппарата
-
-инструкция по сварке полипропиленовых труб
-
- отвертка
-
-металлический ящик для транспортировки сварочного аппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 110 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 50 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сварки пластиковых труб | полипропилен |
- Цена: 4 459 ₴

