Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиаторы биметаллические Bitherm – это надежные и качественные радиаторы, сочетающие в себе надежность стали и высокую теплоотдачу алюминия. Это наиболее оптимальный продукт для городской квартиры с открытой системой отопления (центральное отопление). Данный радиатор способен стабильно работать в условиях значительных перепадов температур и давления.
Биметаллический радиатор Bitherm - это отличное сочетание цены и качества!
- Технические характеристики радиатора:
- Модель - BITHERM 500х100
- Тип - секционный биметаллический радиатор отопления
- Материал - сталь, алюминиевый сплав
- Мощность секции - 150 Вт (при Δt=70°C)
- Межосевое расстояние секции - 500 мм
- Высота секции - 563 мм
- Глубина секции - 100 мм
- Ширина секции - 80 мм
- Объем секции - 0,35 литра
- Вес секции - 1,75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bitherm |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 27 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 120 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 563 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
- Цена: 268 ₴/секция
