
Циркуляционный насос для систем отопления DAB VA 55/180
- В наличии
- Код: 0583
3 751 ₴
- +380 (63) 871-24-44
- +380 (97) 171-24-44
Трехскоростной циркуляционный насос DAB VA 55/180 предназначен для систем отопления и кондиционирования, так же может использоваться для перекачивания охлаждающих жидкостей, для систем тёплого пола.
Может работать в трехскоростном режиме, скорости переключаются вручную переключением рычага на клеммной коробке. Насос работает практически бесшумно, благодаря защитной оболочке ротора насоса.
Подшипники ротора в насосе смазываются перекачиваемой жидкостью. Корпус насоса: чугун Рабочее колесо: технополимер Вал мотора: нержавеющая сталь Пробка для выпуска воздуха: латунь Уплотнительное кольцо: синтетический каучук Кожух мотора: алюминиевый сплав Кожух статора: нержавеющая сталь.
Преимущества: Долгий срок службы. Надежная, проверенная временем конструкция насоса и качественные материалы Гибкость настроек. Насос легко настроить под потребности системы, благодаря возможности переключения скорости вращения двигателя Простой и быстрый монтаж. Для монтажа используются быстроразъемные соединения Установка в любом месте. Можно монтировать как на подающую, так и на обратную линии трубопровода за счет того, что насос может работать с температурой жидкости +110°C
Свойства
Бренд DAB
Вес, кг 2.6
Гарантия 12 месяцев
Диаметр подключения 1"
Мин. температура жидкости, °С -10
Макс. температура жидкости, °С 110
Максимальная производительность, м3/час 4.2
Максимальный напор, м 5.4
Материал корпуса чугун
Монтажная длина, мм 180
Напряжение сети, В 230
Рабочее давление, бар 10
Подводимая мощность при скорости 3 (Вт) - 70
Подводимая мощность при скорости 2 (Вт) - 58
Подводимая мощность при скорости 1 (Вт) - 36
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAB |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 5.4 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 3 751 ₴