
Глубинный насос 4SKм 100 LUKON 0,75 квт
- Готово к отправке
- Код: 0073
4 505 ₴
- +380 (63) 871-24-44
- +380 (97) 171-24-44
Глубинный насос 4SKм 100 LUKON 0,75 кВт - надежное решение для эффективного водоснабжения и повышения давления в системе. Благодаря высокой производительности и мощности 0,75 кВт, этот насос может обеспечить подачу воды на значительное расстояние и высоту.
Насос 4SKM 100 предназначен для подачи чистой питьевой воды из колодцев и скважин (внутренним диаметром не менее 100 мм) из глубинны не более 60 метров. Они используются в системах автоматического водоснабжения, оросительных установках в сельском хозяйстве, садоводстве.
4SKм 100 LUKON имеет прочный корпус из нержавеющей стали и латуни, что обеспечивает долговечность и защиту от коррозии. Латунная крыльчатка,медная обмотка,вал из нержавеющей стали, высококачественный четырех жильный кабель длинной 15 м.
Благодаря компактным размерам и удобной установке, этот насос идеально подходит для использования в домашних условиях, на даче или в промышленных объектах.
В этом насосе имеется пуско-защитное устройство (далее – ПЗУ), предназначенное для обеспечения пуска, работы и защиты однофазных асинхронных электродвигателей погружных электронасосов. Также ПЗУ выполняют защиту электронасоса от превышения потребляемого тока.
Типичное ПЗУ содержит пусковой конденсатор, необходимый для работы асинхронного электродвигателя, реле защиты тока и встроенный выключатель в брызгозащищенном исполнении.
Большое преимущество Глубинного насоса 4SKм 100 LUKON 0,75 кВт - это его эффективность и надежность в работе. Этот насос может работать в тяжелых условиях и обеспечивать стабильную подачу воды в любых условиях. Если Вам нужен надежный насос для водоснабжения, то 4SKм 100 LUKON 0,75 кВт - это именно то, что Вам нужно!
Характеристики и описание:
Производитель - LUKON
Страна производитель -Польша
Способ установки насоса -Погружной
Максимальный напор -61 м
Пропускная способность - 2.5 куб. м/час
Напряжение сети - 220~240 В
Частота -50 Гц
Потребляемая мощность -750 Вт
Максимальная глубина погружения -5 м
Глубина до зеркала воды - 60 м
Количество скоростей -1
Качество воды -Чистая
Минимальная температура рабочей жидкости - 5 град.
Максимальная температура рабочей жидкости -40 град.
Вес -12 кг
Гарантийный срок -12 мес
Вид насоса -Колодезный
Состояние -Новое
Конструктивные особенности:
Тип ротора -"Мокрый"
Материал корпуса -Латунь, Нержавеющая сталь
Установка насоса -Вертикальная
Дополнительные характеристики:
Минимальная температура окружающей среды -5 град.
Максимальная температура окружающей среды -40 град.
Защита от перегрева -Да
Тип выключателя насоса -Электронный
Габаритные и присоединительные размеры;
Диаметр разъема соединения -1 дюйм
Длина сетевого шнура -15 м
Диаметр насоса - 10см.
Длина -43см.
Вес -8,5кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lukon |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная пропускная способность | 2.9 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная пропускная способность | 0.4 куб. м/час |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Перекачиваемые среды | Морская вода, Чистая вода, Питательная вода |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 4 505 ₴
