Внимание! Данный радиатор продается только комплектом из 10 секций!
Биметаллический радиатор HERTZ 500/100 - надежное и эффективное решение для отопления вашего дома. Сочетание высококачественных материалов и инновационных технологий позволяет радиатору HERTZ обеспечивать быстрый нагрев и долговечность.
Корпус радиатора выполнен из высокопрочной стали, которая гарантирует его надежность и долговечность. Внутренние трубки выполнены из алюминия, что позволяет радиатору быстро нагреваться и эффективно передавать тепло в комнату.
Биметаллический радиатор HERTZ - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и экономию. Он обеспечивает быстрый нагрев помещения и равномерное распределение тепла. Благодаря своей конструкции, он легко монтируется и не требует особого ухода.
Приобретая биметаллический радиатор HERTZ , вы получаете надежное и эффективное решение для отопления вашего дома, которое прослужит вам многие годы. Он идеально подходит для квартир, домов, офисов и других помещений.
Разработан в Польше. Сертифицирован в Украине!
Технические характеристики батарей Hertz 500/100:
- Увеличенная конструкция, глубина секции составляет 100 мм.
- Рабочее давление устройства достигает 35 атмосфер (рекорд в классе), при этом опрессовка выполняется при 40 атмосферах, что дает существенный запас прочности, позволяющий радиатору выдержать любые нестандартные режимы эксплуатации.
- Биметаллические радиаторы Hertz рассчитаны на температуру теплоносителя 120°C (еще один рекорд).
- Теплоотдача каждой секции составляет 203 Вт, даже для большой комнаты достаточно радиатора из 10 элементов.
- Производитель Hertz (Герц) Польша.
- Максимальное давление 35 бар.
- Максимальная температура теплоносителя 120°C.
- Межцентровое расстояние 500 мм, подходит вместо старых радиаторов.
- Габаритные размеры:
- Высота 568 мм.
- Ширина 80 мм.
- Глубина 100 мм.
- Вес 1,6 кг.
- Объем воды 0.25 л.
- Срок эксплуатации 40 лет.
- Заводская скрутка: 10 секций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hertz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 203 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 563 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 40 бар |
- Цена: 431 ₴/секция





