Насосная станция для повышения давления DELTA PKSM 60 предназначена для повышения давления воды как в централизованных системах водоснабжения, так и индивидуальных(колодцы,резервуары с водой)
Насосная станция для повышения давления DELTA PKSM 60 укомплектована многофункциональной автоматикой, расширительным баком на 2л. встроенное реле протока даёт возможность использования этой станции для повышения давления в автоматическом режиме, без контроля человека. Станция автоматически включается и отключается при открытии и закрытии вентиля подачи воды. Так же станция оснащена защитой от сухого хода, что предохраняет станцию от перегрева в случае отключения воды.
Не мало важная особенность насосной станции заключается в том, что она может закачать воду которая находиться ниже уровня станции до 4,5 м. Единственное условие, что станция должна быть заполнена водой, чтоб вода не уходила из системы применяется клапан обратного хода.
Корпус насоса -чугун
Диаметр разъема соединения- 1"
Механизм насоса- вихревой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 35 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем гидробака | 2 л |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Повышение давления | Да |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 28.5 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 370 |
- Цена: 2 093 ₴




