СМОТРИТЕ ВСЕ НАШИ ПАЯЛЬНИКИ https://santeh-ua.prom.ua/g18830398-payalniki-dlya-p
Паяльник для пластиковых труб Welding- предназначен для пайки полипропиленовых труб и фитинга. Данный аппарат имеет мощность 1000ВТ
Очень удобный инструмент,даже не имея большого опыта позволяет спаять легко и быстро полипропиленовые трубы.
Данный аппарат имеет мечевидную форму нагревателя из нержавеющей стали с возможностью установки на нем одновременно две или три сварочные насадки !!!
Комплектация:
- паяльник для пластиковых труб Welding 1000 Вт.
- насадки с тефлоновым покрытием 6 шт: 20-25-32-40-50-63
- набор болтов для крепления
- ножницы
- металлический кейс, для удобной транспортировки и хранения аппарата
- инструкция по эксплуатации, для детального ознакомления с товаром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santeh |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
- Цена: 1 811 ₴

