
влевовправо
Циркуляционный насос для систем отопления VODOMET VM 25/60/130
- В наличии
- Код: 21256
1 134 ₴
+380 (50) 873-24-44
- +380 (63) 871-24-44
- +380 (97) 171-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехскоростной циркуляционный насос VODOMET VM 25/60/130 предназначен для систем отопления и кондиционирования, так же может использоваться для перекачивания охлаждающих жидкостей, для систем тёплого пола.
Кабель в комплекте!
Монтажные гайки не идут в комплектации!
- Корпус – чугун
- Корпус мотора – алюминий
- Защитный кожух ротора и кожух статора из нержавеющей стали
- Обмотка статора - медь
- Рабочее колесо – пластиковый композит
- Износоустойчивый керамический вал на упорном керамическом подшипнике.
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6.0(м) |
| Пропускная способность | 3.5(куб. м/час) |
| Потребляемая мощность | 92.0(Вт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50.0(Гц) |
| Количество скоростей | 3.0 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110.0(град.) |
| Вес | 3.1(кг) |
| Гарантийный срок | 24(мес) |
| Состояние | Новое |
| КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | |
| Материал корпуса | Чугун |
| СОЕДИНЕНИЕ | |
| диаметр подключения | 25 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 3 кг |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность (W) | 92 кВт |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 1 134 ₴
