
Лента для капельного полива щелевая Garden Tools 15см расстояние (500м бухта)
- Нет в наличии
1 138 ₴
- +380 (63) 871-24-44
- +380 (97) 171-24-44
Лента для капельного полива ,состоит из тонкостенного шланга с впаянными капельницами для подачи воды на расстоянии 15см. Длина бухты 500м. Изготовлена лента из высококачественных материалов,устойчива к воздействию химических веществ,ультрафиолетовых лучей .
Капельный полив (или капельное орошение)-это наиболее экономичный и эффективный способ полива различных растений находящихся как на открытых участках, так и в теплицах, парниках.
Капельный полив-это способ полива точно к корневой системе растений! Заключается в том , что орошение обеспечивается за счёт медленной капля за каплей подачей воды к корневой зоне растений. Орошение определённой зоны позволяет уменьшить потери воды на испарение после полива , не образуется почвенная корка, поддерживает оптимальную влагу в течении всего вегетационного периода. Используя капельный полив, можно не беспокоится, что вода будет вытекать за пределы участка!
Преимущества:
- Предотвращается обильное появление сорняков
- Не требует высокого давления воды в трубопроводе
- Защита от ультрафиолетовых лучей
- Длительный срок службы
- Может применяться на склонах или участках со сложным рельефом.
- Подходит для полива как в открытом грунте так и в теплицах.
- Экономный расход воды - 1,4 л/ч.
Характеристики:
- Устойчивость к ультрафиолету Да
- Тип изделия Капельная лента
- Рабочее давление 1,2 бар
- Расстояние между капельницами 15 см
- Толщина стенки 0,20 мм
- Диаметр 16 мм
- Длина 500 м
- Страна производитель Украина
Способ сборки системы капельного полива достаточно прост, главное правильно подключить все элементы, и система прослужит Вам не один сезон!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garden Tools |
| Страна производитель | Украина |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 15 см |
| Длина бухты | 500 м |
| Диаметр | 16 мм |
| Максимальное рабочее давление | 1.2 Бар |
| Минимальное рабочее давление | 0.4 Бар |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Толщина стенки | 0.2 мм |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воды | 1 л/ч |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
- Цена: 1 138 ₴

