
влевовправо
Циркуляционный насос для систем отопления Grundfos 25-60-180
- Готово к отправке
- Код: 512022
1 006 ₴
+380 (50) 873-24-44
- +380 (63) 871-24-44
- +380 (97) 171-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смотрите все наши насосы https://santeh-ua.com.ua/ua/g113614314-nasosne-obladnannya
Трехскоростной циркуляционный наcос Grundfos 25-60-180 предназначен для систем отопления и кондиционирования, благодаря использованию высококачественных материалов и скурпулезной сборке насос практически бесшумен и долговечен.
Монтажные гайки в комплект входят!
| Страна производитель | Grundfos |
| Вид насоса | циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6.0(м) |
| Пропускная способность | 3.5(куб. м/час) |
| Потребляемая мощность | 1 скорость-45.0(Вт),2скорость- 65.0(Вт)3 скорость-90,0(Вт.) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50.0(Гц) |
| Количество скоростей | 3.0 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110.0(град.) |
| Вес | 2.6(кг) |
| Гарантийный срок | 24(мес) |
| Состояние |
Новое |
| КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | |
|---|---|
| Материал корпуса |
Чугун |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Вес | 2.6 кг |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность (W) | 45 кВт |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 1 006 ₴
