
влевовправо
Циркуляционный насос для систем отопления GFS 25/6/180 +гайки!
- Готово к отправке
- Код: 21244
1 480 ₴
+380 (50) 873-24-44
- +380 (63) 871-24-44
- +380 (97) 171-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехскоростной циркуляционный насос Grundfos 25-60 предназначен для систем отопления и кондиционирования, благодаря использованию высококачественных материалов и скурпулезной сборке насос практически бесшумен и долговечен. В комплектацию насоса входят монтажные гайки.
Максимальный напор 6,1 м
Производительность 0,5-3,3 куб. м/час
Рабочая температура от -10°C до 110°C
Максимальное давление 10атм.
Тип ротора – мокрый
Монтажное расстояние 180мм
Монтажные гайки внутренний диаметр 1 дюйм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | H.World |
| Вес | 3 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
- Цена: 1 480 ₴

