Труба для водопровода PN20 (20 атм),применяется для систем централизованного или индивидуального водоснабжения . Рассчитана на максимальное давление 20 атм ,максимальная рабочая температура 60*,максимальная кратковременная температура 90*
Благодаря использованию высококачественного сырья при изготовлении имеет долгий срок службы более 50 лет.
Все наши трубы для отопления и водопровода Украинского производства, произведены на Чешском оборудовании, изготовлены из первичного полипропилена, сертифицированы на территории Украины и имеют соответствующую документацию.
Приобретая любую продукцию из полипропилена(трубу и фитинг) в нашем интернет магазине Вы получаете гарантийные обязательства от компании santeh-ua ,на бесплатный гарантийный обмен любой продукции в течении 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Длина трубы | 4 мм |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения |
| Толщина стенки трубы | 2.8 мм |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал трубы | Полипропилен |
- Цена: 27 ₴/пог.м


