
Циркуляционный насос для систем отопления Grundfos UPS 25-40-130
- В наличии
- Код: 21255
1 287 ₴
+380 (50) 873-24-44
- +380 (63) 871-24-44
- +380 (97) 171-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос Gfs -это качественный и надежный насос, который предназначен для перекачивания жидкостей в системах отопления, кондиционирования, горячего водоснабжения и в системах "теплый пол".
В КОМПЛЕКТАЦИЮ ВХОДЯТ МОНТАЖНЫЕ ГАЙКИ!!!!
Может устанавливаться как в газовый котел, так и отдельно монтироваться в трубах.
-Напор — до 4 м;
-Температура циркулируемой жидкости — от2до110 °C;
-Материал корпуса насоса — чугун;
-Материал рабочего колеса — нержавеющая сталь
-Длинна монтажная — 130 мм;
-Рабочее давление — до10 бар;
-Мощность — 35 Вт;
-Напряжение — 1x200 — 240V;
-Степень защиты (IEC 34—5) — IP42;
-Класс изоляции (IEC 85) — F;
-Кол—во скоростей вращения — 3.
Монтажные гайки внутренний диаметр 1 дюйм(идут в комплекте)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Вес | 3 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 4 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 1 287 ₴