
Циркуляционный насос для систем отопления Gfs 32-80-180
- Готово к отправке
- Код: 21259
3 216 ₴
- +380 (63) 871-24-44
- +380 (97) 171-24-44
Циркуляционный насос Grundfos -это качественный и надежный насос, который предназначен для перекачивания жидкостей в системах отопления, кондиционирования, горячего водоснабжения и в системах "теплый пол".
Может устанавливаться как в газовый котел, так и отдельно монтироваться в трубах.
Напор, м -8;
Температура циркулируемой жидкости - от 2 до 110 °C;
Материал корпуса насоса - чугун;
Материал рабочего колеса - композит;
Длинна монтажная, мм - 180 ;
Рабочее давление, бар - 10 ; Производительность, м3/ч - 7,5
Напряжение, В 1x220 240;
Защита (IEC 34-5) IP42;
Изоляция (IEC 85) F;
Кол-во скоростей вращения 3.
Монтажные гайки внутренний диаметр 1 1/4 идут в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Вес | 4.6 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 11 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
- Цена: 3 216 ₴