
Циркуляционный насос для систем отопления Wilo 25-40 130
- Готово к отправке
- Код: 21232
1 583 ₴
+380 (50) 873-24-44
- +380 (63) 871-24-44
- +380 (97) 171-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос Wilo 25-40 130 служит для циркуляции воды в системах горячего водоснабжения,кондиционирования, а так же в системе тёплый пол.
МОНТАЖНЫЕ ГАЙКИ В КОМПЛЕКТЕ!!!
Это компактный насос для отопления ,который работает почти бесшумно,и экономно потребляет электроэнергию .
Благодаря использованию высококачественных материалов при изготовлении, Wilo 25-40 130 имеет высокую коррозийную стойкость. Насос прост при электрическом подключении, имеет высокую экономичность и длительный срок службы.
- Корпус насосной части: чугун;
- Вал двигателя: керамика;
- Рабочее колесо: технополимер;
- Гильза: нержавеющая сталь;
- Подшипник: керамика/графит;
- напор макс. – 4 м.
- пропускная способность. – 3 м3/час
- мощность (1/2/3 скорость) – 28/38/48 Вт
- Двигатель: асинхронный, бесшумный;
- подключение к сети 1~230 В, 50 Гц
- диапазон температуры жидкости от +2 0С до + 110 0С
- рабочее давление макс. – 10 бар
- степень защиты IP 44
- монтажная длинна – 130 мм
- соединение труб – 1½"
- вес – 2,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 4 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 62 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 1 583 ₴