
Циркуляционный насос для систем отопления Wilo 25-60 130
- Готово к отправке
- Код: 21233
1 583 ₴
+380 (50) 873-24-44
- +380 (63) 871-24-44
- +380 (97) 171-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос Wilo 25-60 130 служит для циркуляции воды в системах горячего водоснабжения,кондиционирования, а так же в системе тёплый пол.
Это компактный насос для отопления ,который работает почти бесшумно,и экономно потребляет электроэнергию .
Благодаря использованию высококачественных материалов при изготовлении, Wilo 25-60 130 имеет высокую коррозийную стойкость. Насос прост при электрическом подключении, имеет высокую экономичность и длительный срок службы.
- Номинальный напор: 6м
- Номинальная производительность: 2,5 м3/ч
- Номинальная потребляемая мощность: 85Вт
- Монтажная длина: 130мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +110оС
- Максимальное рабочее давление: 10 атм
- Корпус насоса: чугун
- Вал двигателя: керамика
- Рабочее колесо: технополимер
- Механическое уплотнение: керамика/графит
- Тип двигателя: асинхронный, трёхскоростной, бесшумный
В комплекте гайки + шнур!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 1 583 ₴