Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальные панельные радиаторы Terra Teknik изготавливаются из коррозиестойкой стали с повышенной коррозионной стойкостью.
-TerraTeknik – первые батареи отопления, которые имеют двойную покраску с помощью анафореза, который значительно продлевает срок службы внешних плоскостей отопительного радиатора.
-Для увеличения теплоотдачи радиаторов с тыльной стороны панели приварены П-образные ребра-выступы, призванные усилить конвекцию воздуха.
Совместное производство Украина Турция .
-Данная модель имеет отличное соотношение цены и качества
ГАРАНТИЯ 10 ЛЕТ!!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Вес | 46 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 8.4 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 3860 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.1 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Украина-Турция |
- Цена: 6 836 ₴
