Стальные панельные радиаторы Sanica-это довольно популярный в Украине продукт турецкого производителя.Популярен своим соотношением цены и качества! Широкий выбор размеров и тепловой мощности.
Турецкие радиаторы Sanica используются для обогрева помещений как с центральной системой отопления,так и автономной. Высокие технологии производства и качественные материалы обеспечивают высокую теплоотдачу и максимально долгий срок эксплуатации.
Стальные панельные радиаторы Sanica соответствуют всем европейским и мировым сертификатам качества продукции.
Радиаторы Sanica,являются панельным отопительным прибором с боковым подключением.
Радиаторы Sanica имеют привлекательный дизайн и классическую конструкцию,имеет две греющие панели.
Гарантия на радиаторы 12лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanica |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 6.86 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 1.36 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 501 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 1 479 ₴
