Описание
Характеристики
Информация для заказа
СМОТРИТЕ ВСЕ НАШИ ПАЯЛЬНИКИ https://santeh-ua.prom.ua/g18830398-payalniki-dlya-ppr
Паяльник для полипропиленовых труб Marek - это профессиональный аппарат. Предназначен для сварки труб 75-90-110 диаметра.
На сегодняшний день Польская торговая марка Marek одна из самых известных и надежных в Украине.
Комплектация:
-насадки для сварочного аппарата с тефлоновым покрытием диаметром 75 - 90 - 110
-подставка для установки сварочного аппарата
-инструкция по сварке полипропиленовых труб
-металлический ящик для транспортировки сварочного аппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 110 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 75 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сварки пластиковых труб | полипропилен |
- Цена: 4 306 ₴



