
влевовправо
Паяльник для пластиковых труб круглый Marek
- В наличии
- Код: 11253
2 230 ₴
+380 (50) 873-24-44
- +380 (63) 871-24-44
- +380 (97) 171-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СМОТРИТЕ ВСЕ НАШИ ПАЯЛЬНИКИ https://santeh-ua.prom.ua/g18830398-payalniki-dlya-ppr
Паяльник для полипропиленовых труб Marek - это профессиональный аппарат. Предназначен для сварки труб 16-20-25-32 диаметра.
На сегодняшний день Польская торговая марка Marek одна из самых известных и надежных в Украине.
Комплектация:
-насадки для сварочного аппарата с тефлоновым покрытием диаметром 16-20-25-32
-подставка для установки сварочного аппарата
-инструкция по сварке полипропиленовых труб
-металлический ящик для транспортировки сварочного аппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сварки пластиковых труб | полипропилен |
- Цена: 2 230 ₴

