Внимание! Данный радиатор продаётся только комплектом из 10 секций!
Радиаторы Marek – это надежные и качественные радиаторы, сочетающие в себе надежность стали и высокую теплоотдачу алюминия. Это наиболее оптимальный продукт для городской квартиры с открытой системой отопления (центральное отопление).
Отличительной чертой радиаторов Titan, является больший диаметр межколлекторной трубки, за счет чего увеличивается теплоотдача каждой секции радиатора.
Материал изготовления:
- Биметалл: стальной корпус обеспечивает стабильную работу при высоком давлении и агрессивной среде, а также исключает контакт теплоносителя с алюминием. Такая конструкция является самой надежной для центральной системы отопления и имеет долгий срок службы.
- Алюминий высокого качества, сплав на основе PN-EN 1706: 2011.
- Радиатор имеет двойное лакокрасочное покрытие, которое не теряет своих свойств с годами и остается белоснежным: грунтовка и краска (эпоксидный порошок белого цвета серии RAL 9010)
- Качественная надежная скрутка радиаторов. Соединительные ниппеля из углеродистой стали. Межсекционные прокладки из материала Tesnit.
Радиаторы отвечают требованиям стандартов: EN 442-1: 1995 + A1 / 2003; EN 4422: 1996 + A1 / 2000 + A2 / 2003.
Технические характеристики одной секции:
- Высота - 300 мм
- Ширина - 80 мм
- Глубина - 96 мм
- Межосевое расстояние -
- Диаметр подключения - 1 дюйм
- Вес - 0.81 кг
- Емкость секции - 0,13 л
- Теплоотдача секции dla Δt=64,5°C - 95 Вт
- Рабочее давление - 18 Bar
- Максимальное давление - 50 Bar
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.81 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 18 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.13 л |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 95 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
- Цена: 387 ₴/секция
