Внимание! Данный радиатор продается только комплектом из 10 секций!
Радиаторы биметаллические Bitherm – это надежные и качественные радиаторы, сочетающие в себе надежность стали и высокую теплоотдачу алюминия. Это наиболее оптимальный продукт для городской квартиры с открытой системой отопления (центральное отопление). Данный радиатор способен стабильно работать в условиях значительных перепадов температур и давления.
Биметаллический радиатор Bitherm - это отличное сочетание цены и качества!
Технические характеристики радиатора:
Модель - BITHERM 500х80
Тип - секционный биметаллический радиатор отопления
Материал - сталь, алюминиевый сплав
Мощность секции - 120 Вт (при Δt=70°C)
Межосевое расстояние секции - 500 мм
Высота секции - 563 мм
Глубина секции - 80 мм
Ширина секции - 70 мм
Объем секции - 0,25 литра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bitherm |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.55 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 27 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 120 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 563 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
- Цена: 305 ₴/секция
