
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехскоростной циркуляционный насос Lukon 25-60-130 предназначен для систем отопления и кондиционирования, так же может использоваться для перекачивания охлаждающих жидкостей, для систем тёплого пола.
Насос для отопления Lukon- на сегодняшний день оптимальный вариант цены и качества. Не смотря на то,что фирма Lukon существует всего 5 лет,вся продукция зарекомендовала себя только с лучшей стороны, и набирает всё большую популярность, многие монтажные организации и небольшие частные фирмы отдают предпочтение ТМ Lukon.
Монтажные гайки в комплект не входят!
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lukon |
| Вид насоса | циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6.0(м) |
| Пропускная способность | 3.5(куб. м/час) |
| Потребляемая мощность | 1 скорость-46.0(Вт),2скорость- 67.0(Вт)3 скорость-93,0(Вт.) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50.0(Гц) |
| Количество скоростей | 3.0 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110.0(град.) |
| Вес | 2.6(кг) |
| Гарантийный срок | 24(мес) |
| Состояние |
Новое |
| КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ | |
|---|---|
| Материал корпуса |
Чугун |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lukon |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность (W) | 45 кВт |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 1 015 ₴

