
Насос для повышения давления воды Euroaqua GPS 15-90
- В наличии
- Код: 21270
2 821 ₴
+380 (50) 873-24-44
- +380 (63) 871-24-44
- +380 (97) 171-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппараты конструкции Euroaqua GPS 15-90 предназначены для увеличения показания напора в уже установленных системах подачи холодной или горячей воды. Оборудование имеет встроенный датчик, который определяет периоды включения и выключения системы. Насос имеет низкую мощность и не требует установки усиленной проводки. Установка возможна в жилых помещениях, без оборудования дополнительной звукоизоляции.
Характеристики :
Напор ― до 9м;
Производительность ― до 30л/мин
Температура жидкости ― до60°C;
Корпус насоса ― из чугуна;
Колесо рабочее ― из композитных материалов;
Размер монтажных сгонов ― ½';
Монтажный размер ― 160 мм;
Давление ― до 6 бар;
Мощность ― 120 Вт;
Напряжение ― 1x200-240V;
Защита (IEC 34-5)-IP42;
Тип ротора - мокрый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 9 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 2 821 ₴