
Насос для повышения давления Gfs UPA 15-120
- В наличии
- Код: 21242
3 463 ₴
- +380 (63) 871-24-44
- +380 (97) 171-24-44
Насос GFS UPA 15-120 -130 предназначен для увеличения показания напора в уже установленных системах подачи холодной или горячей воды. Насос имеет низкую мощность и не требует установки усиленной проводки. Установка возможна в жилых помещениях, без оборудования дополнительной звукоизоляции.
Данная модель насоса имеет несколько режимов работы, которые можно выбирать с помощью переключателя: «Ручной режим», «Автоматический режим», «Выкл.». Наличие встроенного датчика протока обеспечивает работу насоса в автоматическом режиме и защиту от «сухого хода»
Характеристики :
Напор ― до 12м;
Производительность ― до 3.5 м³/час
Температура жидкости ― до60°C;
Корпус насоса ― из чугуна;
Колесо рабочее ― из композитных материалов;
Размер монтажных сгонов ― ½';
Монтажный размер ― 160 мм;
Давление ― до 6 бар;
Мощность ― 260 Вт;
Напряжение ― 1x200-240V;
Защита (IEC 34-5)-IP42;
Класс изоляции (IEC 85 -F;
Особенности и преимущества:
- Компактный, небольшие габариты и вес
- Низкий уровень шума
- Установка непосредственно на трубопроводе
- Бессальниковый насос с датчиком протока, изготовленным из нержавеющей стали
- Внутреннее антикоррозийное покрытие
- Небольшая электрическая мощность
- Защита от «сухого хода»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 3 463 ₴