
Насос для повышения давления воды Sprut GPD 15-9A
- В наличии
- Код: 21238
2 722 ₴
+380 (50) 873-24-44
- +380 (63) 871-24-44
- +380 (97) 171-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосы для повышения давления с «мокрым ротором» применяются для автоматического повышения давления в системах водоснабжения индивидуального типа. Допускается перекачка только чистой воды без химических и механических примесей.
Краткая техническая характеристика
- Мощность потребляемая, кВт: 0.105
- Производительность максимальная, л/мин: 25
- Высота подачи максимальная, м: 9
- Температура перекачиваемой жидкости от +1о С до +40о С
- Максимальная температура окружающей среды до 40о С
- Напряжение и частота сети 220 В / 50 Гц
- Степень защиты IP 44
Конструктивные характеристики
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Рабочее колесо из полимера
- Втулка из нержавеющей стали
- Вал из металлокерамики
- Корпус статора из алюминия
- Подшипники насоса из керамографита
- Присоединительные патрубки с резьбой 3/4”
- В комплекте переходные части из латуни 3/4” — 1/2”
- Исполнение моноблочное
- Датчик протока встроен в насосную камеру и автоматически включает и выключает насос, в зависимости от потребления воды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вес | 2.5 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 9 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
- Цена: 2 722 ₴