
Насос для повышения давления воды Alba 20-120
- В наличии
- Код: 21668
3 751 ₴
- +380 (63) 871-24-44
- +380 (97) 171-24-44
Насос для повышения давления Alba предназначен для систем водопровода с низким давлением. Применяется как в квартирах многоэтажных домов, так и в частных домах. Зачастую в централизованной системе водопровода слишком низкое давление, для корректной работы бытовых приборов (газовая колонка, стиральная машина, посудомоечная машина, фильтры тонкой очистки) с помощью насоса для повышения давления можно легко устранить эту проблему! Также такого рода насосы применяются для подачи воды под давлением из емкости для тех же бытовых приборов.
Насос для повышения давления воды укомплектован разборными соединениями диаметра ½ дюйма, что дает возможность легкого монтажа и демонтажа для обслуживания насоса. Рекомендуется установить фильтр грубой очистки перед насосом, это продлит срок службы насоса. Благодаря использованию высококачественных материалов и скрупулезной сборке насос практически бесшумен и долговечен.
Перед тем как купить насос для повышения давления, мы рекомендуем связаться с нашим менеджером для получения квалифицированной консультации и подбора подходящего насоса.
Характеристики:
· Максимальный напор 12 м
· Производительность 60 литров\мин
· Тип ротора – мокрый
· Крыльчатка латунь
· Потребляемая мощность 245 Ватт
· Монтажные гайки 1\2 дюйма
· Обмотка медь
· Установка насоса горизонтальная/вертикальная
· Материал корпуса латунь, нержавеющая сталь
· Напряжение в сети 220~240 Вт
· Гарантия 36 месяцев
Комплектация:
· Насос
· Монтажное разборное соединения 1шт
· Уплотнительные резиновые прокладки
· Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 3 751 ₴